Auction 830T, Lot # 66
Lote de obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Firmado F. Sanchis. Venecia. Óleo sobre tabla. Dimensiones: 16 x 23 cm. b) Firmado A. Locati. Globo terráqueo. Mixta sobre tabla. Dimensiones: 20 x 29 cm. c) Firmado Lobefaro. Bodegón. Óleo sobre lámina. Dimensiones: 18 x 23 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 3 Estimado $2,000-3,000